Кто это был??

Кристина Кулакова04 Ученик (92), на голосовании 4 месяца назад
Когда мне было лет 5-6 я спал на кроватке с бабушкой, потом я проснулся, бабушка спит и возле двери стоит женщина с полотенцем на голове, в халате и солнцезащитных очках. Кожа у нее была то-ли загорелая то-ли слегка темная. Дома никого кроме меня и бабушки не было. Я испугался и лег обратно,пытался уснуть. Потом снова встаю и вижу что женщина стоит недалеко от своего изначального места спиной ко мне. я снова лег спать и когда проснулся никого не было. Как думаете, кто это был(а)?
Голосование за лучший ответ
shapeshifter Оракул (87792) 5 месяцев назад
В мире много загадочного происходит.
Юпи Ура Оракул (53071) 5 месяцев назад
А ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ТЫ - КРИСТИНА КУЛАКОВА???
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) 5 месяцев назад
Это был сон
Кристина Кулакова04Ученик (92) 5 месяцев назад
нет, я прекрасно помню что это было в реальности.
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5861) 5 месяцев назад
Ты видимо перед сном просыпал немного детского димедрола и потому проснулся, а бабуля в это время сдавала в аренду комнату для "влюблённых"
Игнат Игнатович Просветленный (26707) 5 месяцев назад
У меня тоже подобное было. Такое случается в раннем детстве и нормально. Вообще, просто показалось