Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Avito. Проблема проверки.

Navy Seal Ученик (234), на голосовании 5 дней назад
После регистраций мне заблокировали профиль, требуют пройти проверку с лицом и связать профили, первую я прошел, но все еще требуют связать профиль. Проблема в том, что у меня всего 1 профиль, и что делать не знаю ?‍♂️.
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (125373) 1 месяц назад
Уточните у ТП о каких профилях идет речь
Civitas Dei Мастер (1105) 1 месяц назад
Правильный Вариант --- НЕ Связываться с " Авито " .......

Есть Много Других Сайтов --- РЕАЛЬНО --- БЕЗплатных Объявлений ....
Которые Кстати --- Лучше --- В Плане ---- Продаж ....
Быстрее Звонят Потенциальные Покупатели ...
Результативность Объявлений --- Обычно Лучше , Чем на Авито ....
" Авито " --- Давно Исчерпал Себя ---
Со --- Своей АнтиЧеловеческой , Дискриминационной Политикой ....
Там Специальная --- Рестрикционная Система ---
Направленная На --- Тотальную Слежку за Пользователями ......
Не Оставляй --- На " Авито " --- Отзывы --- ВООБЩЕ ! .....
" АВИТО " --- Шпионский Сайт и Собирает ВСЮ Информацию
об Экономическом Поведении Людей и Передает это ---
в специальные Дата - Центры ,
Где собирается Досье --- на Каждого Человека ---
Пользователя Всех Социальных Сетей ( ВК , ОК , Твиттер , Инстаграм , Телеграм , ВотсАп , Гугл Почта , и некоторых других .... )
Всё Это --- Под Контролем эФ эС Бэ , эМ Вэ Дэ , и Других Структур ...
( Налоговой Службы и т . д . ... ) .....

И хранится Всё Это --- без ограничений --- ДОЛГО ... и может быть ---
использовано --- ПРОТИВ Людей ! ( в том числе --- ПРОТИВ Тебя ! .. )

НЕ Участвуй --- В Этом ! ....

Не Приучай Себя --- К Доносам и Слежке ! ....
( жалобы --- если обоснованные --- это --- Другая Тема ... )
НЕ Работай --- На Врагов Человечества !
Оставайся Нормальным Честным Человеком ........

И Вообще --- ПОЛЬЗУЙСЯ ---
ДРУГИМИ САЙТАМИ БЕЗПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ..
Многие из Которых --- Эффективнее --- Чем --- " Авито " ..........
( Быстрее Можно Продать ... И --- Без Условий ... )
https://axivan.Шcom/7-alternativ-avito-ru/
https://aff1.Шru/blogs/proshchaj-avito-luchshie-alternativnye-sajty-besplatnykh-obyavlenij
https://expertology.Шru/10-luchshikh-saytov-besplatnykh-obyavleniy/
https://adverts.Шru/
httpsШ://lindeal.Шcom/rating/top-15-luchshikh-dosok-obyavlenij-v-rossii-rejting-populyarnykh-klassifajdov-2022-goda

( Ш --- надо везде убрать , без пробелов ... )

Аккаунт " Авито " , Если --- Не Пользуешься Услугами Сайта ---
НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО --- УДАЛЯТЬ ...
Это --- ВАЖНО ....