Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Качалка и масанабор

Кирилл Бочкарев Ученик (36), на голосовании 5 дней назад
Моя генетика от бати досталась очень плохая и я немного худой, щас записался в качалку, не ем сладкое, нормально питаюсь рисом/мясом, нормально сплю. Вот смогу ли я с таким рационом накачаться за 3-4 месяца если ходить в качалку рад через день и грамотно с техникой заниматься. Нет я не говорю что за 4 месяца я смогу накачаться как Рони Колеман. Просто хоттябы широкая спина и норм руки
Голосование за лучший ответ
вава аваыа Профи (624) 1 месяц назад
Тут не угадать, надо пробовать
fulsxd Мудрец (14294) 1 месяц назад
Ешь по 6 раз в день, малыми дозами. Занимайся исключительно силовыми(мало повторов, больше веса). И будут тебе мышцы.
Андрей Луговой Ученик (146) 1 месяц назад
Ну ешь очень много занимайся по программе, и пей доп питание(креатин гейнер) вот тебе и будет мышца
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324074) 1 месяц назад
Как Рони Колеман ты в любом случае не накачаешься никогда без химии..
Окрепнешь -да. Будешь больше по дому делать...
塚ヶ原 ウチハМастер (2133) 1 месяц назад
У Рони колеймана кисти были очень тонкими, что свидетельствует о не самой лучшей генетике
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2133) 塚ヶ原 ウチハ, я перепутал, не у Рони колеймана. Я имя забыл, но он тоже мистер олиимпия
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2133) 1 месяц назад
Слишком мало отдыха, 3 раза в неделю достаточно, мало того, на одну группу мышц надо делать максимум 6 подходов в неделю. Никаких кардио и стресса, тогда получишь хорош ий буст. Заведи дневник питания и питайся по нему. Тогда ты окупишь генетику и будешь рости, спорт лучше не бросай, а то будешь "подснежником"
Сергей Иванов Мудрец (10125) 1 месяц назад
Рисом? Ты вьетнамец что-ли?
Белый рис - 99% тот-же сахар. Ничего полезного абсолютли
Так же и пшеница, кукуруза... нездоровая еда
3-4 месяца еле будет заметно вашпе что-то. Для заметных мышц года 2. Особенно с херовой генетикой
塚ヶ原 ウチハМастер (2133) 1 месяц назад
В Риме углеводов много
Сергей Иванов Мудрец (10125) 塚ヶ原 ウチハ, в капусте тоже А сахар 100 углевод. Чего бы его по полкило в день не жрать?
塚ヶ原 ウチハМастер (2133) 1 месяц назад
Рисе