Как сделать программу flash boot pro безплатной?

Матвей Петров Знаток (303), закрыт 10 месяцев назад
В интернете пишут типа перекинь license_key.xml в папку к программе. Я пробовал, у меня не работает. Умоляю скажите че делать
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286960) 11 месяцев назад
УльтраИсо для этого используй, есть на rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО
Остальные ответы
дима негр Мастер (2379) 11 месяцев назад
С торрент скачай
Матвей ПетровЗнаток (303) 11 месяцев назад
Cсылка?
дима негр Мастер (2379) Матвей Петров, найди, на каждую пирогу должен быть торрент
Игорь Муковозов Просветленный (29199) 11 месяцев назад
репак с торента скачать
Ссыылка?
Игорь Муковозов Просветленный (29199) Матвей Петров, поисковик в помощь