А что значит,если у кота свисает живот?)

Марк Борисов Ученик (179), закрыт 3 недели назад
p.s ему 1 год
Лучший ответ
Невеста моря Гуру (2514) 3 недели назад
Это примордиальный курдюк . Считается, что он выполняет сразу несколько функций - защита внутренних органов от повреждёний, обеспечивает доп эластичность тканей, когда это нужно (в прыжке, например) и выполняет функцию «склада» питательных веществ - жира (как горб у верблюда )
Остальные ответы
Светлана Новикова Знаток (280) 3 недели назад
жрать меньше надо
Марк БорисовУченик (179) 3 недели назад
он кушает немного,утром и вечером
? Мудрец (15204) 3 недели назад
Жирненький котик, лежебока
Марк БорисовУченик (179) 3 недели назад
а если я с ним ооочень много играю,то у него через время уберётся этот живот?
? Мудрец (15204) Марк Борисов, кто знает
sever Мудрец (14492) 3 недели назад
пузико есть у многих котов и кошек. Это норма. Даже у худых тигров оно свисает. Чтоб в прыжке телу было комфортно растягиваться