Голосование за лучший ответ
Химан
5 месяцев назад
Вам правильно говорят. Не надо лезть в ее жизнь и решать за нее проблемы. Пусть сама разбирается с этим. Вам от этого будет только хуже, потом еще крайней останетесь. Не надо спасать того, кто не хочет быть спасенным.
Kupper54321rwsf
5 месяцев назад
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.