Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Психолог в колледже

Катя Филиппова Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
Боюсь что психолог из колледжа расскажет какие-то мои тайны и прочее , что делать ?
Поднимались личные темы в том числе и домашнего насилия , но это было в прошлом и сейчас такого нету
Мне 19
Какие вообще признаки указывают на хорошего психолога?

Что делать в случае того, если расскажет?
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мыслитель (8537) 1 месяц назад
если психолог хороший то у него должна быть квалификация и диплом, а если он все же что то и расскажет то отправляйся в полицию и пиши заявление по поводу нарушения гражданских прав
pen dos Ученик (180) 1 месяц назад
Психологи из колледжа имеют кучу ограничений и грубо говоря - они психологи в колледже ради портфолио.
В его же интересах, чтобы вам стало лучше, так как это позитивно отразится в портфолио.
И так же, он не может и не станет рассказывать никому о ваших проблемах и тайнах, так как это его работа. Если же вскроется, что кто-то об этом знает, то можно обратиться к юристам и в суд.
Хороший психолог показывает интерес в разговоре, проблемах и пытается узнать вас полностью, если вы чувствуете, что диалог с ним вам помогает, становится легче и вы сами хотите ему открыться, чтобы он вам помог - то этот психолог положительно влияет и хорош в своём деле)