Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Яндекс не хочет выплачивать деньги!

Денис Логунов Знаток (372), на голосовании 5 дней назад
Рся не выплачивает деньги за апрель, везде отвечают одни боты скриптами, сумма большая, не знаю как до них достучаться. Ни акта и ничего не было. Уже не знаю и что делать, хоть в суд иди=(
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Громов Знаток (339) 1 месяц назад
Денис, добрый день. Я из команды Яндекс Рекламы. Чтобы детально всё проверить, пришлите, пожалуйста, номер договора с РСЯ в личные сообщения сообщества «Яндекс Реклама» ВКонтакте: https://vk.com/yandex_adv
Денис ЛогуновЗнаток (372) 1 месяц назад
я уже туда писал. Ответ вот такой был. Простите, что решение занимает столько времени. Видим, что команда документооборота активно работает над вашим вопросом. Попросили ускорить процесс. Как только появятся новости — они сразу ответят вам напрямую.
Денис ЛогуновЗнаток (372) 1 месяц назад
И пес знает, сколько этот процесс длиться будет, может быть год или 2, вообще не известно