Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете до скольки лет нормально жить с родителем (отцом)?

zerocauseen Знаток (367), на голосовании 5 дней назад
Мне 18 будет скоро. Планирую поступать, после колледжа. Если не поступлю на бюджет, то придётся идти на отработку - 1 год. Где работать - хз, наверное за кассой бл ахаха
Если я не поступлю в этом году планирую точно поступить в следующем.
Мне будет получается 19
Нормально ли, по вашему, жить с батей до 20 допустим.
Голосование за лучший ответ
Евгений Юный Гуру (4947) 1 месяц назад
мне 20 и я с родаками живу, чё
zerocauseenЗнаток (367) 1 месяц назад
дай тг пожалуйста
Евгений Юный Гуру (4947) zerocauseen, зачем?
zerocauseenЗнаток (367) 1 месяц назад
пообщаемся буквально 10 минут
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2133) 1 месяц назад
Ты про армию забыл
zerocauseenЗнаток (367) 1 месяц назад
не годен
и слава богу
хотя хз, может к несчастью
вова вова Ученик (102) 1 месяц назад
Да нормально, и если еще не сидеть у них на шее. И помогать им
x3non Ученик (140) 1 месяц назад
у каждого по своему
кто то съезжает в 16 а кто то в 25
дело каждого лично как по мне в 19-20 еще норм, но до 20 уже нужно съезжать точно
госуслуга Мыслитель (8537) 1 месяц назад
на самом деле это не нормально, взрослый ребенок должен жить отдельно на протяжении учебы в общежитии, не важно из какого ты города и какое это учебное учреждение
zerocauseenЗнаток (367) 1 месяц назад
в общежитие? Если я из центра области (главный город области) и поступаю в уник в этом городе. Как мне дадут общагу, если мне ехать до уника буквально полчаса
бред написал, без обид
аргументированнее было бы даже если бы ты написал просто "жить с родителями ненормально"
госуслуга Мыслитель (8537) zerocauseen, жить с родителями ненормально