Что делать в такой ситуации

Semen Shelepov Профи (509), на голосовании 1 день назад
К нам пришли гости с моей сестрой, с которой мы хотели спокойно посидеть вместе, но тут гости приволокли свою маленькую дочку и скинули её на нас. Что делать? Хотел посидеть норм а теперь такая хрень. Может пойти гулять? Под каким предлогом?
Голосование за лучший ответ
Папирус, Мастер Aнaльных Спагетти Мастер (2281) 1 месяц назад
Ты не в то место пришёл SEMEN
Artur lazarevУченик (41) 1 месяц назад
наш
хлопчек
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7591) 1 месяц назад
Ну как бы скинули на вас ребёнка, чтобы самим передохнуть. Смысл в этом, подрастёте, идею поймёте. Нечего тут говорить, прямым текстом — впадлу сидеть с дитём, мы гулять.
Semen ShelepovПрофи (509) 1 месяц назад
Няню оставить не? Они не в бедности живут, могут себе позволить хоть дорогую
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7591) Semen Shelepov, не поверите, но нанять няню это большие затраты не только по деньгам, но и по времени. Если случай единичный, легче скинуть на других.
Artur lazarev Ученик (41) 1 месяц назад
скажи типо не хотите с ней сидеть или пойдите реал с ней погулять
Марк Борисов Ученик (181) 1 месяц назад
Я конечно не советую врать маме,но можешь сказать,что она тебе мешает,ф*к показывает и обзывается:)у меня такое работало:)))