После ковида нашли грибок аспергиллез в легком

Kind Ученик (45), на голосовании 4 месяца назад
Сколько дней он лечится выписали противогрибковые состояние нормальное
Голосование за лучший ответ
Jeans Ghost Мыслитель (6359) 6 месяцев назад
симптомы какие?
KindУченик (45) 6 месяцев назад
Да никаких но сказали аспергиллома
KindУченик (45) 6 месяцев назад
Выписали вориконазол 2 месяца
Jeans Ghost Мыслитель (6359) Kind, вот и ответ
KindУченик (45) 6 месяцев назад
Да вкурсе думал что кто то сталкивался с этим ответят возможно ее вылечить
Jeans Ghost Мыслитель (6359) Kind, может кто и сталкивался, да пока не знает об этом...
KindУченик (45) 6 месяцев назад
В каком смысле
Jeans Ghost Мыслитель (6359) Kind, ну я вот не проверялся после ковида, и ещё стотыщмильёнов не проверялось - мошт у них тоже... но пока не знают
KindУченик (45) 6 месяцев назад
Ну понял здоровья тебе
Jeans Ghost Мыслитель (6359) Kind, взаимно