Посоветуйте депрессивные фильмы/аниме где гг одинок и где нет никакой любви и хеппи енда

И что Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Сложный подросток Мастер (1725) 1 месяц назад
Лимонные девочки и переполнение
fulsxd Мудрец (14250) 1 месяц назад
Добро пожаловать в класс превосходства.
HNK
Парад смерти
Кизнайвер
Темнее черного
Леонид Ультраправов Мастер (1156) 1 месяц назад
Не моя вина что я не популярна (если брать аниме, в манге у неё всё хорошо вроде)
user user Оракул (62313) 1 месяц назад
Из последнего, Грохот сквозь тьму (Rumble Through the Dark) 2023
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153136) 1 месяц назад
Ну можешь глянуть "добро пожаловать в эн эйч кей"
Kanori Augustus Aurora Мудрец (11624) 1 месяц назад
Этого и в этом мире достаточно, лучше смотри милые аниме и романтику
Екатерина радкевич Ученик (130) 1 месяц назад
идеальная грусть, не смотрела, но наслышана
еще эксперименты Лейн можешь глянуть, психоделия, но мне зашло)