Подключение электросамоката Gt-m5pro к смартфону по блютуз
У меня есть электросамокат Gt-m5pro я хочу подключить его по блютуз к смартфону через приложение gt smart, на самокате есть всего одна кнопка она служит для включения питания и переключения режимов, при включении питания самокат в списке устройств приложения не отображается, я вычитал, что как то должен включаться режим блютуз и потом только пойдет подключение, подскажите как включить режим блютуз если он есть и как подключить самокат к приложению

На втором фото видно что в верхнем правом углу дисплея есть индикатор блютуз который не светится.

Нассы прост на него немного и все у тебя хорошо будет.