Что делать если увозят на дачу на все лето а хочется катать на бмх мтб в городе

Павел Никитин Ученик (97), на голосовании 6 месяцев назад
Проблема такова что я катаюсь только зимой или весной но из за учебы не получается прогрессировать а зимой только парковка а лето все провожу в деревне и это дерьмо так как там нету не одного спота даже бордюра и прогресса из за этого не вижу
Голосование за лучший ответ
Goroshek Профи (721) 7 месяцев назад
Скажи родителям что ты хочешь остаться
dii1zz nyaa!! Профи (551) 7 месяцев назад
смирись,и научись кататься там. Вполне норм в деревне ездить-ьольше андреналина и синяков