Я ищу друзей эмо из Ставрополя

Lolita Bunny Ученик (124), на голосовании 4 месяца назад
я ищу эмо друзей из ставрополя, ещё есть такие?? или хотя бы те кому это интересно??
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (72277) 5 месяцев назад
Ну так выйди на улицу и узнай есть ли они
Lolita BunnyУченик (124) 5 месяцев назад
лол
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33176) 5 месяцев назад
я не из ставраполя, но мне нравится эмо альбом Underoath - They're only chasing safety.

самый любимый альбом?
ㅤ♣️mørket♠️Просветленный (33176) 5 месяцев назад
ты слышала про андеросиков? послушай плиз, это самый лучший альб, ничего лучше из эмокора не могу сопоставить с 2015 года, когда впервые услышал.
Lolita Bunny Ученик (124) ⛧mørke⸸⛧, о да, я слушала пару песен