Чем заняться в Омске, если нет друзей?

Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8545), на голосовании 1 день назад
Сегодня прилетел в свой родной город, хотя живу в другом. Друзей у меня в нём нет, не знаю чем заняться. Очень скучно тут, на улицу гонят постоянно
Голосование за лучший ответ
The Hunter Daus Гуру (2541) 1 месяц назад
Устроить великий суд
Растер Профи (579) 1 месяц назад
DR04K0Й
Стас Еролов [Z Отряды Путина V]Мыслитель (8545) 1 месяц назад
Дома бабушка и двоюродная сестра. Да и я не мастурбирую уже как полгода
Растер Профи (579) Стас Еролов [Z Отряд Путина V], сори аву не увидел
Иван Кубушко Профи (573) 1 месяц назад
едь ко мне в красноярск, будем друзьями, кайфанём тут
РастерПрофи (579) 1 месяц назад
Ну че поставил вертушки на пк?
Иван Кубушко Профи (573) Растер, ну как корпус приедет так и поставлю всё остальное уже есть
Иван КубушкоПрофи (573) 1 месяц назад
ну го
йор . Знаток (301) 1 месяц назад
Иди в поешь куда-нибудь
Эмиржан Курманбаев Мастер (1628) 1 месяц назад
Знакомиться, пришиваться, по магазинам походить
Стас Еролов [Z Отряды Путина V]Мыслитель (8545) 1 месяц назад
эу пацан картошечки
Эмиржан Курманбаев Мастер (1628) Стас Еролов [Z Отряд Путина V], не ну, реально не сидеть же дома целыми сутками
Ааабаев Аааб Мыслитель (9499) 1 месяц назад
если нет друзей, то какой он к фуям "родной"!
Сергей Кузнецов Оракул (50836) 1 месяц назад
Так иди на улицу и заводи новые знакомства
Тома Джерина Мудрец (17367) 1 месяц назад
На т³⁴ залезь около цирка.
Или метро Проверь открыта Там дверь или нет?
Берег у тебя какой?
Стас Еролов [Z Отряды Путина V]Мыслитель (8545) 1 месяц назад
возле старого кировска
Шимпанзатор Шимпанзаторович Ученик (202) 1 месяц назад
В бургер кинг сходить или другой фаст фуд ресторан
Gato Verde Гуру (3318) 1 месяц назад
Найди Шлеменко, сделай спарринг
6a3uJluK Просветленный (22454) 1 месяц назад
С твоим ником - даже доить коров не надо. Все убегут
Стас Еролов [Z Отряды Путина V]Мыслитель (8545) 1 месяц назад
ну да, на аву ещё посмотри
Стас Еролов [Z Отряды Путина V]Мыслитель (8545) 1 месяц назад
я им соски поотрываю