Момент из ролика

Варя Чудина Ученик (143), на голосовании 1 день назад
Привет, очень запомнился момент из ролика популярного блогера, не помню, толи хазяева толи дима масленников, не помню точно. момент в общем то такой. ребята искали вроде втроем место на недостроенной/заброшенной парковке как вдруг на них вышел охранник и они испугались, смеясь убежали. подскажите что за ролик ?
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (24878) 1 месяц назад
Клей Момент из ролика?
Варя ЧудинаУченик (143) 1 месяц назад
насмешил ваще!!!!!!!!
Blabla Bla Просветленный (24878) Варя Чудина, умею практикую