Чем заняться когда не хочешь сидеть в телефоне или идти на улицу?

Burak Nastiy Burak Знаток (257), на голосовании 1 день назад
Живу в квартире, идёт менструация,а по улице гулять в такие дни не хожу. Телефон порядком надоел. Рисую, фокусы с картами изучаю, психологию читаю, но и это тоже надоело. Подскажите , чем заняться?
Голосование за лучший ответ
d d Мудрец (15190) 1 месяц назад
вязание, рукоделием. готовить вкусняшки.
milena_bard0 Гуру (4202) 1 месяц назад
спать наверное
tik tikПросветленный (31383) 1 месяц назад
Это занятие?)
tik tik Просветленный (31383) 1 месяц назад
Комп.игры,Фильмы или музыка
Не увлекаетесь?
Burak Nastiy Burak Знаток (257) 1 месяц назад
Музыку слушаю, а про телефон писала уже ) , надоел.. телевизор, комп и тд тоже в туда
tik tik Просветленный (31383) Burak Nastiy Burak , Ааа значит по настоящему не меломанка или игроманка)
Vadim Leonov Мыслитель (6466) 1 месяц назад
С Михаила Васильевича Ломоносова и его бессмертного афоризма нужно начать...Он апеллировал к Эрахзму Роттердамскому - "...единственный способ продлить жизнь - не терять времени попусту..."