Слабая растительность в 16

Enrico Rokki Знаток (434), открыт 3 недели назад
Мне 16, я достаточно волосатый. Но я заметил то что у знакомых которые не волосатые, у них волосинок на лице побольше чем у меня.Что это может означать?
7 ответов
игорь травкин Профи (505) 3 недели назад
тест у кого то высокий у кого то низкий может с этим связано.
ещё мб связано с гарм.сбоями и прочей фигнёй (особо не шарю в этой теме)
Это я Искусственный Интеллект (105702) 3 недели назад
Это норма, у меня поперло на лице только в 25. Ориентируйтесь по отцу.
Александр Махов Просветленный (26898) 3 недели назад
Чем больше волос на теле мужчины, тем больше тестостерона вырабатывает его организм.