Почему в Евровидении выбрали немо, а не бэйби лазанья?
представитель швейцарии-немо/представитель хорватии-марко(бэйби лазанья)
МЕСТОИМЕНИЯ НЕМО-ОНИ/ИХ, НО МНЕ УДОБНО ГОВОРИТЬ О НИХ В МУЖСКОМ РОДЕ.
по голосам зрителей выигрывал бэйби лазанья и все на это очень надеялись..но почему то жюри отдали последние голоса Швейцарии.. почему так получилось? Хорватия в несколько раз пела лучше..да, у немо в выступлении был реп, поп и тд.. но пересмотрите выступление бэйби лазаньи, оно в 1000 раз лучше, даже запоминается легче
https://youtu.be/YIBjarAiAVc?si=M19GqtB0V9BtFA2H
выступление хорватии⬆️
выступление швейцарии⬇️
https://youtu.be/kiGDvM14Kwg?si=wrfOvyrz_GWthVe2
К сожалению так выбрали жюри, их можно понять в некоторых случаях, у Немо есть вокал при этом он прыгал на сцене как не в себе это тоже плюс, но мое мнение что все таки Немо выиграл не заслужено жюри подсосали вот и все
Потому что победительницо - дрочь гомосячья, именно в это и превратилось Евровидение, именно такая на западе повестка, а не был бы этот бесполый фрик таковым, не победил бы
это с самого начала было фрик шоу,а не вокальный конкурс.в 90х годах уже побеждал транс из израиля
Ты бы лучшее за свошников помолилась, неблагодарная, тебя от бандеровцов лазанья защищает!?!.!. Извиняйся на коленях и проси прошения
А картошечка с грибами там была?