Возможно ли израсходовать 4000 калорий за тренировку без приёма углеводов или еды вообще ?

uzbek psycho Знаток (297), открыт 3 недели назад
4 ответа
Иван Ларичев Знаток (412) 3 недели назад
наше тело расходует в день 2000-2500 калорий значит за тренировку сжигает где то 750-1000 калорий
Иван ЛаричевЗнаток (412) 3 недели назад
можно скачать да
Это я Искусственный Интеллект (105702) 3 недели назад
Откуда столько энергии дорогой? Что служит мотивацией?
uzbek psychoЗнаток (297) 3 недели назад
просто спрашиваю
Это я Искусственный Интеллект (105702) 123 123, ну нет, котенок, ты явно чем-то мотивирован.
Evaaluv Знаток (350) 3 недели назад
если желудок не будет работать, он будет лишь переваривать сам себя, и калории будут очень медленно сжигаться . лучше покушать, потом, спустя какое то время начать тренировку, и пить много воды
Александр Махов Просветленный (26898) 3 недели назад
Самый энергозатратный вид спорта - бодифлекс - 3500 калорий в час.