Как сделать комнату красивее без ремонта, то что можно сделать самой

Дарья Евтушенко Знаток (261), на голосовании 5 месяцев назад
Например:покрасить стены, поменять дизайн постельного белья
Голосование за лучший ответ
sjzinwold Знаток (489) 7 месяцев назад
СОЗДАТЬ БОЛЬШЕ ДЕКОРА. У меня раньше голые стены были, сейчас понавешал картины, часы, шторы и остальное по мелочи. Если сделать по уму, то будет очень красиво
Zahar Cher Мастер (1132) 7 месяцев назад
Повесить атмосферное освещение(светодиодная лента, гирлянды, или осветители) так же приветствуется настольное освещение. Побольше всяких растений, если хотите без них, замените их книгами или теми же самыми фонариками-лампами; Подбирайте цвет постельного белья к цвету окружения вашей комнаты;
Можете купить планшет большой для бумаг настенный и наклеить туда фотографии с самыми яркими моментами;
Не забывайте про свободное место, его должно быть не мало, но и так чтобы не было эхо;
Повесьте полёт и заполните их любыми предметами;
Если у вас много места перед кроватью то можете купить проектор, если ещё стены будут белые то идеально будет;
Все ограничивается только лишь вашей фантазией, и желанием. Действуйте! Уютной комнаты!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498112) 6 месяцев назад
Убирать днём постельное белье в шкаф
Живу в раю Просветленный (49334) 6 месяцев назад
Покрасить стены- это уже ремонт!
belij Мудрец (13190) 6 месяцев назад
Облагородите стены тканями или тюлями разных цветов и фасонов ,пучками или в складку ,разнобой можно даже .Важен очень свет ,лучше цветной от пульта . Картины на стенах ! Накидки на кресло ...И ремонт не нужен будет .