Отламываются секунщие кончики
У меня секутся волосы. Причём в конце и прсередине самого волоса, можно даже с легкостью отломать. Но когда я отламываю, то замечаю, что белая точечка никуда не делась. И то же самое, когда я подравнивала волосы, они так же оставались секущиеся. Шампуни у меня нормальные. Еще из одного волоса могут торчать сразу две волосинки, напоминая букву "Y". Скажите пожалуйста, как избавиться от секущиеся волос? Они на ощупь как метелка(
Стричь. Причем не подравнивать, а именно состричь до той длины, где все волосы будут здоровыми. Пить витамины (комплексом). Купить хороший бальзам и/или маску для волос.
такие проблемы с волосами оворят о ом, что у тебя дефицит витаминов А и Е. Это жирорстворимые витамины и усваиваются только с жирной пищей. Либо не ешь продукты содержащие эти витамины, либо ешь мало жиров и они не усваиваются. выход- пить аптечные в капсулах А и Е, лили комплексные витамины для волос. Хорошо себя показал комплекс ВИТАШАРМ ( для ногтей и волос)