Где находятся файлы озвучки Халф лайф 2

Олег Скрипкин Знаток (381), закрыт 11 месяцев назад
Нужно найти где хранятся озвучки диалогов в халф лайф 2. И где находится весь текст
Лучший ответ
Ko'shar Bilwinov Знаток (372) 11 месяцев назад
Если тебя интересует конкретный файл - сказать точно не смогу.

Могу лишь подсказать, что данные и файлы игры скрыты в репризитории игры, сжатые в особый формат, разбитые на несколько архивов.

Существует специальная программа декомпилятор, которая работает практически для всех игр Valve.

В данном руководстве человек поделился ссылками на нужные программы, но не могу ручаться за ссылки: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1455256784

Вот куча данных архивов, расположенных в папке hl2 внутри корневой папки. (Я использую Half-Life 2 Update для примера.)Надеюсь смог помочь.

P.S: Также, поскольку Garry's Mod делит одну библиотеку звуковых файлов, моделей и тд с Half-Life, то при помощи модификации, расширяющей контекстное Q меню, можно просматривать любые звуковые файлы (В своё время использовал для того, чтобы вытащить звуки из бетки)
Остальные ответы
Абубачир Трахов 1984 Мыслитель (9088) 11 месяцев назад
хранятся в сейфе в киеве на банковой
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (15587) 11 месяцев назад
в дистрибутиве, размещенном на диске , где игра установлена
шукай, брат