Может ли аквалангист прихватить с собой с десяток кислородных баллонов и менять их в воде (море, океан)?

Blabla Bla Просветленный (31131), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (108025) 7 месяцев назад
Могет. Только он умрет от переохлаждения.
Blabla BlaПросветленный (31131) 7 месяцев назад
Нет, он же будет плыть, вырабатывать тепло
John G. Wild Искусственный Интеллект (108025) Blabla Bla, нда... мои полномочия на это все.
Павел Лещинин Просветленный (40988) 7 месяцев назад
Да ему и с одним кислородными балоном не справиться
А что так?
Павел Лещинин Просветленный (40988) Blabla Bla, ну он очень большой и тяжелый
Тёмный Лис Просветленный (39198) 7 месяцев назад
Ну и как он передвигаться там будет? Так что взять 10 баллонов можно. И меняться от одного к другому. Но вот плавать или как то передвигаться из-за веса баллонов нет.