Ремонт. Пневматический револьвер Gletcher NGT

Владимир Волков Профи (929), на голосовании 9 часов назад
Как самому сменить ствол в пневматическом револьвере Gletcher NGT . .Если можно ссылку на видео.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (34811) 1 месяц назад
блин...Вы понимает хоть количество моделей? изображение где? наган, кольт...на что Вам консультацию предоставить?
Владимир ВолковПрофи (929) 4 недели назад
Блин.....Вы понимаете что Gletcher NGT это только наган?
Ru-Mata Просветленный (34811) Владимир Волков, это маркировка...не модель оружия, а тип применяемых снарядов...кроме прочего на упаковка имеется "взрыв-схема" игрушки в радобраном виде...