Вопрос от 100 к 1 про Кострому

Артем Стадниченко Знаток (283), на голосовании 9 часов назад
ЧЕМ ИЗВЕСТНА КОСТРОМА?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Невмывако Ученик (138) 1 месяц назад
Город прославится своим богатым историческим наследием. Особое место среди достопримечательностей Костромы занимает Ипатьевский монастырь, исторический памятник, имеющий ключевое значение в истории России. Кострома также известна своей культурной жизнью. извини что с вики