Почему когда меня провоцируют мне становится страшно? Вместо того чтобы вступить в конфликт и отстоять свою честь и

Плохиш Мудрец (10165), на голосовании 4 дня назад
достоинство, я предпочитаю делать вид, что ничего не заметил
Голосование за лучший ответ
Главный господин Мудрец (14733) 1 месяц назад
Это слишком тонкий вопрос
ПлохишМудрец (10165) 1 месяц назад
это слишком тонкий ответ
Кияра ???? Мыслитель (7382) 1 месяц назад
Иногда лучшее средство, остаться с чувством собственного достоинства, это пройти мимо провокаторов, оставив их ни с чем , никуда ваша честь от этого не денется.
Откуда берется мысль, что надо непременно кому-то что-то доказывать? И тем более в случаях когда вас пытаются всячески вывести из равновесия....
Отстаивать себя надо в реале, здесь же, это пустая трата времени
Искра Оракул (81289) 1 месяц назад
Правильно воспитаны, Вы не Плохиш
Квентин Дорвард Профи (757) 1 месяц назад
Видимо инстинкт самосохранения срабатывает.