Почему некоторые люди мстили мне за то что я их не специально обидел? У них философия такая не прощаю никого?

Плохиш Мудрец (10165), на голосовании 4 дня назад
Они что думают люди совершая плохой поступок по отношению к ним делают это умышленно? Я думаю в 90% случаев это просто случайное стечение обстоятельств
Голосование за лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12868) 1 месяц назад
у вот на 90 % и получишь по бошке)) за такое стечение обстоятльств)) , а 10% останется на выживание, и скажи спасибо, что не убили, а просто наказали( отмстили))
Ты же не в санаторий попал, а в жизнь))
ПилигримОракул (54159) 1 месяц назад
хах) да)чётко вы сказанули).подняли настроение.)хорошего вам дня)
Rain of Fire Мудрец (12868) Пилигрим, и Вам))
Геннадий Просветленный (24294) 1 месяц назад
правильно думаеш - стечение! и защитники УБИВАЯ - хотят защитить..))
Podolyanka Искусственный Интеллект (676895) 1 месяц назад
У этих мстителей и надо поинтересоваться...