Люди с синдромом воплощеного присутствия(СВП), как вы живете?

Вара Рат Ученик (120), на голосовании 4 дня назад
Хотелось бы узнать, как живут люди с таким редким заболеванием. Иногда ловлю себя на мысли, что вижу темный силуэт краем глаза.Возможно,у меня тоже такая "болячка".
Голосование за лучший ответ
Нереального характера Гуру (3799) 1 месяц назад
Я не знаю ,что это такое ,но я живу ,вроде ,нормально.
Блонди Блюк Оракул (61831) 1 месяц назад
Верующий человек знает, что мир наполнен духовными сущностями, и живет, не парясь
Вара РатУченик (120) 1 месяц назад
Оно и сейчас за мной из-за угла наблюдает,я вижу его краем глаза.
Блонди Блюк Оракул (61831) Вара Рат, ты даже мне неинтересен, нахрена ему за тобой наблюдать
Вара РатУченик (120) 1 месяц назад
Смешная шутка
Вара РатУченик (120) 1 месяц назад
Но эта черная штука надо мной издевается
Блонди Блюк Оракул (61831) Вара Рат,
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (808512) 1 месяц назад
что бы исключить другие заболевания, надо сходить к окулисту.
тёмные пятна по периферии - серьёзный признак заболевания сетчатки
Вара РатУченик (120) 1 месяц назад
Это психологическое заболевание, при котором есть навязчивая мысль, что за тобой следят где-то из-за угла.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (808512) Вара Рат, ну так и вправду - следят. столько камер и любопытных старушек везде. ну и не забываем, что Бог видит вообще ВСЁ!
Podolyanka Искусственный Интеллект (676895) 1 месяц назад
Все ли осознают в себе такую хворь?