Фильтры аквафор, куда выходит очищенная вода?

Сергей Гурушкин Мастер (2121), открыт 2 недели назад
Не могу понять и нигде не написано, как из картриджа выходит очищенная вода? В картридже одно отверстие входное, вода же как то должна выходить? и уж явно не через то же отверстие
6 ответов
никого нет Оракул (90519) 2 недели назад
ты не поймеш для бурята это не обьяснимо
Сергей ГурушкинМастер (2121) 2 недели назад
если ты тупой, то просто помолчи.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156518) 2 недели назад
Какой именно модуль?
Чистая выходит из отверстия в центре.
Любовь Астанкина Ученик (145) 2 недели назад
Вниз вода выходит. Такой принцип действия. А вообще, чтобы с фильтрами не заморачиваться, лучше всего осмос ставить. У того же аквафора есть система Морион. Вообще классная штука, фильтр меняешь раз в 6-7 месяцев всего, и всегда вода чистая и вкусная. По качеству, как бутилированная.