Расшифруйте, пожалуйста, общий анализ крови!

ИРИНА ПРОКОФЬЕВА Знаток (427), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ крови!!!А именно лимфоциты!Что это за значение 0,466?Или может быть я неправильно читаю...К педиатру в понедельник пойду.Дочке 15 лет.26 апреля болела неделю ОРВИ.
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (128194) 5 месяцев назад
это количество оставшегося времени в долях, то есть 46% жизни осталось у тебя, остальное уже прожил