Мобильный учет склада

Елена Терегулова Знаток (269), на голосовании 4 месяца назад
Посоветуйте, пожалуйста, бесплатные мобильные приложения для учёта материальных ценностей на складе. В идеале, чтобы можно было к названию прикрепить фото, указать где находится. В идеале для 1-2 пользователей
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (19642) 5 месяцев назад
МойСклад - вроде как начальную версию бесплатно предлагает, фоточки цеплять можно, но вот про местоположение не уверен.