Не заводится ваз 2112
Помогите разобраться в проблеме, машина резко перестала заводиться, грешили на стартер, купили поставили новый, 0 реакции. Ключ когда проворачиваю 1 раз приборка загорается, свет работают, печка работает, проворачиваю еще раз не заводится и тишина, потом еще раз не дает ключ провернуть словно блокируется. С отвертки взвелась но не сразу доехать до дома, голову всю сломали. Вызвать электрика в нашем городе очень дорого( пытаемся пока сами решить проблему
В сто сходи, не делай сам если не умеешь, а то вообще ездить перестанет, а то и развалится. В это всем и прикол автоваза, темболее зимой, движок вообще не крутит)