Голосование за лучший ответ
Юлия Орлова
5 месяцев назад
Парень может какой угодно быть. Запомните каждый парень красивый. Не существует уродов. Существуют те люди которые вас привлекают и НЕ привлекают. Девушки выбирают парня который им более симпатичен !
Александр Светлов
5 месяцев назад
Есть такие меркантильные девушки, которые хотят принца, чтобы их добивались. На таких девушек обращать внимания не стоит, от них только беды. Даже если с такой девушкой вступить в отношения, в любом случае она найдет повод почему ты ей не подходишь.
Рома
5 месяцев назад
нет не красивый ... а сильный , а может богатый ?
или подобное притягивает подобное, например если деваха металлистка и потягивает алко то на священнике она врятли жениться, даже если тот красив