Почему сейчас только красивый парень может иметь девушку ?

Максим Сидоров Ученик (225), на голосовании 4 месяца назад
Это же несправедливо и ненормально, что девушки стали выбирать парней исключительно по внешности.
Голосование за лучший ответ
Юлия Орлова Мастер (1073) 5 месяцев назад
Парень может какой угодно быть. Запомните каждый парень красивый. Не существует уродов. Существуют те люди которые вас привлекают и НЕ привлекают. Девушки выбирают парня который им более симпатичен !
Александр Светлов Мудрец (10683) 5 месяцев назад
Есть такие меркантильные девушки, которые хотят принца, чтобы их добивались. На таких девушек обращать внимания не стоит, от них только беды. Даже если с такой девушкой вступить в отношения, в любом случае она найдет повод почему ты ей не подходишь.
Andy? Мудрец (14321) 5 месяцев назад
Почему? а как же деньги
死せ, 神殺鎗 Мастер (1781) 5 месяцев назад
Если ты так считаешь, то ты не только некрасивый, но еще и глупый в глазах девушек
Анонимный чат ChatWithYou Знаток (332) 5 месяцев назад
Не только красивый парень может иметь девушку. Девушки любят не за деньги, девушки любят гениальных)
beluchebu® Оракул (53555) 5 месяцев назад
я вижу с какими девушками ходят парни красивые-без слёз не взглянешь а то что извергает рот их .......
Рома Просветленный (29751) 5 месяцев назад
нет не красивый ... а сильный , а может богатый ?
или подобное притягивает подобное, например если деваха металлистка и потягивает алко то на священнике она врятли жениться, даже если тот красив