Допускается ли вкалачивание провода в гильзу?

Demon On Wheels Просветленный (30599), на голосовании 1 день назад
Гильзы чуть большего диаметра нет. Вколотить можно. Но гильза чуть меняет форму. Это же не критично?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (51015) 1 месяц назад
Если гильза не лопнет в итоге,то ничего страшного.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141269) 1 месяц назад
вообще то ГМЛ по размеру жилы идут, воупрос не ясен..... колхоз Светлый путь, однозначно.....

>гильза чуть меняет форму. Это же не критично?

под вашу ответственность, с учётом, что сечение линии в месте гильзования в данном случае - снижается, гильза обычно БОЛЬШЕ соединяемых проводников ..... может обжаться, а может и лопнуть, если вообще не лезет

вы бы поподробнее типы гильз, и что пихаете в них, слабо?