Предотвращение ситуаций дефицита платёжеспособных средств при расчётах с покупателями

Екатерина Чередниченко Ученик (143), закрыт 4 месяца назад
Основные направления для предотвращения ситуаций дефицита платёжеспособных средств при расчётах с покупателями и заказчиками
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240316) 5 месяцев назад
Повышение стоимость товаров и услуг. Увольнение второстепенного персонала и урезание зарплат простому персоналу. Увеличивание зарплаты администрации.
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (119157) 5 месяцев назад
Узнать об чём это.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (119157) 5 месяцев назад
И где будет мероприятие и скока стоит билет.