Нормально, если в автобусе комиссию за эквайринг закладывают в стоимость проезда?

Владимир русский Ученик (6), на голосовании 4 месяца назад
Оплата наличными дешевле, а по карте дороже
Голосование за лучший ответ
Бог Мыслитель (9920) 5 месяцев назад
Я бы считал это справедливо. Ибо на все товары получается наценка, хотя я пользуюсь налом. Ты сам пользуешься картой, вот и плати на 3% больше.
Не честно получается, что удобство хочет чел с картой, а платят за коммисию все
Владимир русскийУченик (6) 5 месяцев назад
К банку претензии
Бог Мыслитель (9920) Владимир русский, какие к нему претензии? Он обслуживает и требует за обслуживание 3% со сделки по его картам. Кто-то будет оплачивать эти 3%, почему это должен быть я, я даже с банком могу не заключать договора, ты же пользуешься его продуктами
Вова Папов Искусственный Интеллект (119726) 5 месяцев назад
Отгрызут чё нибудь..они не кассиры и не коммунисты.
PS Мудрец (19540) 5 месяцев назад
не нравится - не пользуйся. мир не крутится вокруг твоей карты
Spectator Оракул (70198) 5 месяцев назад
У нас в городе наоборот - по карте дешевле.