Пересёк сплошную перед светофором на перекрестке. Какое за это наказание?

Петя Петров Ученик (5), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Хойщик 100лвла Мастер (2111) 5 месяцев назад
если никто не увидел то никакое
Жека Искусственный Интеллект (124879) 5 месяцев назад
5000 и лишение, если экипаж оформит
Петя ПетровУченик (5) 5 месяцев назад
А если не оформил
Жека Искусственный Интеллект (124879) Петя Петров, значит ничего не будет
Егор Гуру (4861) 5 месяцев назад
Никакого, пустяки, пересекай дальше, так держать! )
Андрей Профи (510) 5 месяцев назад
До 5000 тр штраф если камера зафиксировала , если гайцы то 5000 штраф либо лишение на 6 месяцев на усмотрение судьи , если просто камера то не переживай 2000 примерно штраф для первого раза а может и меньше