Помогите найти игру,скажите название ее пожалуйста

Андрей Шарохин Ученик (104), на голосовании 4 дня назад
Короче эта игра где ты можешь играть с карты мира как в гугл ну типо реальная карта мира там нет стран и их границ. Ты можешь сделать страны которые могут только воевать и не более,ЭТИ СТраны настоящие то есть России и ТД
Там есть войска и войска выглядят как флаг твоей выбранной страны
Не смог найти в гугл плэй но не нашел скажите название пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ученик (190) 1 месяц назад
Пожалуйста отпиши на этот ответ, как ответят