Отзывы по поводу магазинов доната Brawl stars

Капец Блин Ученик (102), на голосовании 4 дня назад
Хочу купить себе бравл пасс плюс и очень неприятно будет пустить целый косарь на ветер
У меня есть на примете 1 магазин донатов Вот этот
Брали ли вы донаты в этом магазине, не обманули ли вас? Было бы славно если вы назовете парочку надежных магазинов доната
Голосование за лучший ответ
Армадилло Ученик (148) 1 месяц назад
так не легче через фан пей?
Капец Блин Ученик (102) 1 месяц назад
Он выглядит не особо безопасным..
Армадилло Ученик (148) Капец Блин , аххахаха, серьезно? А телеграмм - безопасен? Лол, в телеге тебя кинут и ты никому не сможешь пожаловаться. А на фан пее сайт - гарант