Найти название игры

Максим Апилат Ученик (91), на голосовании 4 дня назад
Как называется игра где ты не должен шуметь и тебя пристегнули к кровати и бабка кормит тебя червями , а когда она уходит ты должен бесшумно найти выход , а если издать звук то эта бабка приедет к тебе и все что ты передвинул и открыл тебе надо вернуть на место , чтобы она не заметила
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (49637) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, речь идёт об игре "Granny".

В Granny вы играете за узника, прикованного к кровати в доме жуткой бабушки (Granny). Вам нужно сбежать из дома, решая головоломки и находя предметы, но делать это нужно максимально тихо. Любой шум привлечёт бабушку, и вам придётся прятаться или начинать всё заново.
Oxy ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Ученик (249) 1 месяц назад
Это резидент эвил 7, длс под названием "Спальня"
Максим АпилатУченик (91) 1 месяц назад
Да!!!!!! Это оно , спасибо огромное???
Тайлер Дерден Мастер (1272) 1 месяц назад
Бравл старс
дядя в переулкеЗнаток (318) 1 месяц назад
тетрис
Тайлер Дерден Мастер (1272) дядя в переулке, крестики нолики
Всеволод Глотов Знаток (323) 1 месяц назад
Кастомка "DOTA Allstars", для игры warcraft III
иван вираг Ученик (123) 2 недели назад
Дополнение с Клэнси! Resident Evil 7 DLC