почему когда я убегала от мусаров с ворованой ветчиной у меня в голове заиграло Kelly Bailey - Аpprehension and Еvasion

ферма ‮ворепирк Ученик (119), на голосовании 4 месяца назад
почему?..
Голосование за лучший ответ
1234567 1234567 Мудрец (18385) 5 месяцев назад
Очень редкий и весьма не исследованный синдром воровства.
Алиса Полосатая Мудрец (12583) 5 месяцев назад
От меня бы не убежала ! Сухо щелкнул затвор бы !
ферма ‮ворепиркУченик (119) 5 месяцев назад
АХ ТЫ ШАЛАВА
Алиса Полосатая Мудрец (12583) да 2 пальца твой лепень продыравлю !
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129964) 5 месяцев назад
мозги перегрелись, укради лед из холодильника и прикладывай к голове