Проблема с графикой в пабг, на высокие настройки не даёт поставить, пишет:«скоро будет доступно на вашем устройстве».

- Ученик (128), на голосовании 4 дня назад
Телефон Vivo Y35, стоит андройд 13. Я уже пробовал скачивать и Gfx tool, и другие подобные приложения, но телефон не даёт доступ к папке. Уже много способов перепробовал, и удалял обновления в файлах, и рут права пытался скачать но не получилось, конечно вроде нашел вариант, типа скачал Esuper файл, сделал все чтобы получить доступ к папке, получил к ней доступ через это приложение, но Gfx tool всё равно открывает папку через не пойми что и не даёт доступ к ней. Но этот способ не подходит к моему устройству, потому что я пытался сделать Esuper файл основным, поставить его в приложения по умолчанию, но там не на что заменить, и нет никаких трёх точек. Уже незнаю что делать, даже доступ к папке так сказать нашел, но все не получается ничего. Не могу уже играть с этой отвратительной графикой, незнаю, может что-то можно в файлах игры сделать, если есть вообще варианты какие-нибудь напишите пожалуйста их сюда, я правда уже все способы которые видел пробовал и ничего не получается.
Голосование за лучший ответ
Сятоко Мастер (2411) 1 месяц назад
Не вытянет твой телефон максимальную графику
-Ученик (128) 1 месяц назад
Мне не максимальные, мне бы хотябы высокие поставить
Сятоко Мастер (2411) -, ставь на высокие
Капитан Очевидность Мудрец (16983) 1 месяц назад
жди
-Ученик (128) 1 месяц назад
Чего ждать? И сколько?
Капитан Очевидность Мудрец (16983) -, пока разрабы пубга допилят игру для твоего телефона