За игру за каких персонажей в genshin impact вас пошлют на сво?

Ное Дидибашвили Ученик (99), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (280096) 1 месяц назад
за ху тао, людям, играющим за это нечто уже не помочь
Mr MorrПросветленный (34660) 1 месяц назад
Я помню этого чувачка, он любитель того чтобы подменять реальные события с персонажами из видеоигры Genshin Impact. После того что я видел, вероятно этот "тролль" самый безобидный. Но знаешь, это ведь все выходцы из Геншина и вероятно они очень обижены на "хейтеров", что попросту сошли с ума и пока не достигнут совершеннолетия, будут сидеть аки "овощи" и пускать слюни.