Что случилось с роблоксом?

Никита Курган Ученик (115), закрыт 24 минуты назад
Захожу на свою страницу(на компе)она не загружается, захожу на страницу с игрой тоже самое.Что такое?
Лучший ответ
Immortal Высший разум (544136) 3 недели назад
Есть разные причины, по которым Roblox не загружается на ПК, от самой банальной в виде накопившегося кэша, до более серьезных.

В некоторых случаях проблемы с сервером могут вызвать проблему с запуском, поэтому проверьте состояние сервера Roblox. Если вы используете прокси-сервер, это может помешать открытию или запуску Roblox. Следовательно, просто отключите настройки прокси-сервера, а затем перезапустите игру. Поврежденная установка приложения также может быть причиной того, что вы не можете загрузить игру. Если это так, то просто переустановите приложение.
Остальные ответы
Ное Дидибашвили Ученик (99) 1 месяц назад
Его захватили квинки с ананасами
Саня ДраниковУченик (199) 1 месяц назад
ананас адидас три полоски три два раз?????