11 месяцев назад
от

Что случилось с роблоксом?

Захожу на свою страницу(на компе)она не загружается, захожу на страницу с игрой тоже самое.Что такое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть разные причины, по которым Roblox не загружается на ПК, от самой банальной в виде накопившегося кэша, до более серьезных.

В некоторых случаях проблемы с сервером могут вызвать проблему с запуском, поэтому проверьте состояние сервера Roblox. Если вы используете прокси-сервер, это может помешать открытию или запуску Roblox. Следовательно, просто отключите настройки прокси-сервера, а затем перезапустите игру. Поврежденная установка приложения также может быть причиной того, что вы не можете загрузить игру. Если это так, то просто переустановите приложение.

Его захватили квинки с ананасами

Капец

изолировали от тебя