Не работает лицензия майнкрафт

Artem Ligag Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
купил вчера лицензию майнкрафта, но она не запускается: (из лаунчера)то ли путь не видит, то ли еще что не знаю. джаву переустанавливал раз 5 уже, пути менял и т.д. так же лаунчер не дает возможности скачать какую-либо версию игры, для этого приходится качать версию через пиратку, но после сталкиваюсь с проблемой выше.
Голосование за лучший ответ
Фасолька Знаток (433) 1 месяц назад
попробуй удалить папку с майнкрафтом, лаунчер по новому её создаст. а там уже и без багов будет (наверное). если не поможет, скажи
Artem LigagУченик (95) 1 месяц назад
уже сносил
и папку с майном, и майн+джава сносил
Фасолька Знаток (433) Artem Ligag, кириллица есть в пути к папке с майном? если да, попробуй убрать её
Artem LigagУченик (95) 1 месяц назад
сносил вообще всё, после этого он перестал видеть версии и я не могу вообще ничего выбрать в лаунчере
12 12 Мыслитель (6695) 1 месяц назад
какой путь в java и в майнкрафт
Artem LigagУченик (95) 1 месяц назад
C:\Program Files\Eclipse Adoptium\jdk-17.0.1.12-hotspot\bin
Nieren Искусственный Интеллект (215437) А майнкрафт?
Artem LigagУченик (95) 1 месяц назад
C:\Users\Win\AppData\Roaming\.minecraft
Nieren Искусственный Интеллект (215437) А путь до лаунчера какой?
Artem LigagУченик (95) 1 месяц назад
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Minecraft Launcher
Dfd Gfg Ученик (113) 1 месяц назад
Попробуй установить Java мне помогло
Artem LigagУченик (95) 1 месяц назад
уже раз 5 переустанавливал и старые версии качал
NierenИскусственный Интеллект (215437) 1 месяц назад
Попробуй купить себе мозгов
Artem Ligag Ученик (95) Nieren, ок попробую в следующей жизни, еще советы будут?
Artem LigagУченик (95) 1 месяц назад
окок
Аметист Мыслитель (9892) 1 месяц назад
Скачай MultiMC или его форк и не парься, это типовуха официального лаунчера.
Ну или можешь в аргументах установки джаву прописать, хотя я бы не ломал голову.