Крипто кошелек криптобиржы

. . Ученик (147), на голосовании 4 месяца назад
Хочу пройти верификацию в крипто кошельке wallet в телеграмме , смогу ли я пройти проверку если на водительских правах другой цвет волос
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Мыслитель (7407) 5 месяцев назад
Тут шанс 50 на 50. Могут и подумать, что не вы.

Вероятно, нет.

Криптокошельки часто требуют фотографии с документами для верификации, и цвет волос на водительском удостоверении должен совпадать с цветом волос на лице, чтобы подтвердить вашу личность.
. .Ученик (147) 5 месяцев назад
А если подумают что это не я ,мне бан дадут или надо будет заново проходить?
HELPER ㅤ Мыслитель (7407) . ., Врятли дадут. скажут чтобы заного прошли. попытку другую