Какой ужин ожидает вас с нетерпением сегодня?

' Ученик (107), открыт 2 недели назад
20 ответов
Саша Мастер (1781) 2 недели назад
Геркулес с сыром и хлебом
Vikkor Просветленный (25064) 2 недели назад
Нарезка грудинки с пшенной кашей и огурцами с молотой смесью перцев.
Ирина Добровольская Мудрец (14734) 2 недели назад
Запечённая в шкурке молодая картошка размером с "горох" и горбуша своего горячего копчения. Ну, и конечно, горка салата из свежих овощей.
*Юля*Искусственный Интеллект (235586) 2 недели назад
Шкурка у кролика:) у картофеля кожура.
Ирина Добровольская Мудрец (14734) *Юля*, шкурка толщиной 20 микрон не может называться кожурой
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654314) 2 недели назад
Уже поели .рис ,куриное филе тушеное с Бамией
Сорока@ Искусственный Интеллект (233626) 2 недели назад
У меня будет тушеная свинина и картофельное пюре. Салат из сырого кабачка. Вроде для ужина тяжело, но позволю себе. И все это буду есть совсем без соли. Так что много не съем.
Владимир Сампсонов Оракул (80652) 2 недели назад
...салат + с огородной зеленью.,чавычей..
резус-фактор отрицательный Мастер (1312) 2 недели назад
Греческий йогурт + творог, чай зелёный и грейпфрут
Ольга Алексеева Просветленный (42803) 2 недели назад
Ещё никакого нет. Вся в раздумьях. Может, смогу приготовить что-нибудь из того, что уже есть в холодильнике.
Alex K Искусственный Интеллект (130104) 2 недели назад
У меня разгрузочный челлендж, а потому на ужин будет пара яблок.
NN Искусственный Интеллект (109575) 2 недели назад
Уже не ожидает, съеден. Говяжьи стейки и овощной салат.
кисуня) Искусственный Интеллект (292312) 2 недели назад
грудку в кляре жарила.картофельное пюре,щи с квашеной капустой и печеньки пекла.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101203) 2 недели назад
Бутерброды с помидорами и чай.Возможно фрукты помою на закуску